FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
"Vue du port,... Lot 51
Résultat :
Estimation :
"Vue du port, Montréal"
Huile sur panneau
Traces de signature en bas à droite
Titrée au dos
Provenance:
Collection d'Aristide Beaugrand-Champagne
Collection de M. et Mme M., Ville-Mont-Royal
23x29cm - 9x11,5"