RICHARD, René Jean (1895-1982)
Sans titre - Baie de Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard
Provenance:
Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur
30,5x25,5cm - 12x10"