FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
"Hochelaga"
Aquarelle
Titrée et datée au dos sur étiquette de galerie: 1930
No du catalogue raisonné: A-0727
Provenance:
Galerie l'Art Français, Montréal
Succession de monsieur G., Montréal
24x30,5cm - 9,5x12"