HORNYAK, Jennifer (1940-)
"Secrets"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Hornyak
Titrée, contresignée et datée au dos: 1997
Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Succession de M. P.L.B., Montréal
112x102cm - 44x40"