Lot n° 79

Estimation :

HORNYAK, Jennifer (1940-) "Secrets" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Hornyak Titrée, contresignée et datée au dos: 1997 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Succession de M. P.L.B., Montréal 112x102cm - 44x40"