Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

DALI Salvador LE CERCLE VISCERAL DU COSMOS. 1974 Planche de la Conquête du Cosmos. ( Michler et Löpsinger 647). 75 x 55cm. Pointe sèche, eau - forte sur chromolithographie en relief, impression en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 146/ 195. Encadrée