CARZOU Jean
FEMME AU VOILIER. 1972
50, 5 x 65cm.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean
FEMME AU VOILIER. 1972
50, 5 x 65cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve signée en
bas à droite datée, numérotée 8/ 35 ; dédicacée annotée et signée en
1975. Cadre