Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

BRAQUE Georges AOUT de Saint Pol Roux. Illustration p. 27 ( Vallier 135). 34 x 20,3cm. Aquatinte imprimée en noir sur Japon. Epreuve signée en bas à droite, numérotée VIII/ X. Bonnes marges. Cadre