BRAQUE Georges
AOUT de Saint Pol Roux. Illustration... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BRAQUE Georges
AOUT de Saint Pol Roux. Illustration p. 27
( Vallier 135). 34 x 20,3cm.
Aquatinte imprimée en noir sur Japon. Epreuve signée en bas à droite,
numérotée VIII/ X. Bonnes marges.
Cadre