PAIRE DE GRANDS HANAPS COUVERTS
en verre bleu-nuit... Lot 17
Résultat :
Estimation :
en verre bleu-nuit à décor de fleurettes, volutes et guirlandes végétales dorées.
(Égrenures)
Bohême, vers 1850.
Haut. 33 cm