REGEMBAL (Michel), Stade de France, Seize aquarelles
Un volume en feuillets comprenant dix-sept reproductions d'aquarelles d'après Michel REGEMBEL, exemplaire numéroté 59
Sous emboitage d'éditeur
Hauteur : 53,5 cm - Largeur : 37 cm