Lot n° 294

STADE DE FRANCE-REGEMBAL

Résultat :

REGEMBAL (Michel), Stade de France, Seize aquarelles Un volume en feuillets comprenant dix-sept reproductions d'aquarelles d'après Michel REGEMBEL, exemplaire numéroté 59 Sous emboitage d'éditeur Hauteur : 53,5 cm - Largeur : 37 cm