Lot n° 25

Résultat :

Lot de bijoux et accessoires comprenant notamment : -en argent 800°/00 deux bracelets joncs une médaille Notre Dame de Lourdes (poids brut total : 70.54 g), un sceau Art Nouveau orné de moptifs de gui, des bagues ornées de strass, une broche émaillée et une paire de bésigle