Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Broche gerbe en or jaune 18K (750°/00) ponctuée de diamants ronds de taille ancienne et 8/8 (env. 0.12 ct en tout). Travail français des années 1950. Poinçon tête d'aigle. Dim 3.2 x 5.2 cm. Poids brut : 7.43 g