Broche ovale Belle Epoque en argent (sup. à 800°/00)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche ovale Belle Epoque en argent (sup. à 800°/00) et or jaune 18K (750°/00) centrée d’une citrine ovale d'env. 7 cts soulignée d’un rang de diamants taillés en rose. Poinçon mixte. Dim 31 x 25 mm.Poids brut : 8.38 g