Bague en or gris 18K (750°/00) au chaton serti... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750°/00) au chaton serti de cinq diamants ronds taillés en brillant moderne, le plus important d’env 0.47 ct entouré par quatre autres (masse totale estimée : 0.75 ct). Travail français des années 70. Dim motif : 10.40 x 11.20 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4.98 g