Montre de poche Art Nouveau en or deux tons 18K... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Montre de poche Art Nouveau en or deux tons 18K (750°/00) le dos orné de motifs d'arabesques de petits diamants taillés en rose (manques). Vers 1900. Mouvement mécanique en l'état (semble bloqué). Dia 25 mm. Poids brut : 16.52 g