Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Certina. Modèle Good Time. Montre bracelet boîtier en métal plaqué or rectangulaire. Cadran signé émaillé de chiffres romains pour les heures. Fond de boite acier chromé numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir doublé signé Hirsch Polar (état neuf). Années 70. Dim. 28 x 22 mm.