Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Ensemble de bijoux en or 18K (750°/00) comprenant une alliance deux tons, une monture de lunette, un médaillon porte souvenirs cassé. Poids brut total : 15.32 g. On joint en métal : un pendentif porte souvenirs, des broches et une montre de dame en métal signé Longines.