Zenith. Ca 1960. Montre de dame en or jaune 18K... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Zenith. Ca 1960. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boitier rond, cadran signé à index. Fond de boite clippé numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionnement non garanti). Bracelet en or jaune fermoir échelle. Dia 15 mm. Poids brut : 24.28 g