Bague en or jaune 18K (750°/00) et platine (sup... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750°/00) et platine (sup à 800°/00) au chaton carré ajouré orné de diamants de taille ancienne au centre le important d'env. 0.40 ct est entouré de diamants taillés en rose. Vers 1920. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4.87 g