Bague en or jaune 18K (750°/00) formant une spirale... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750°/00) formant une spirale retenant trois diamants ronds taillés en brillant moderne (pour une masse totale d'env. 0.08 ct). Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 48. Poids brut : 3.58 g