Bague margeurite Belle Epoque en or jaune 18K... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague margeurite Belle Epoque en or jaune 18K (750°/00) et platine (sup. à 800°/00) centrée d'un cabochon rond de rubis dans un double entourage ajouré de diamants ronds taillés en rose (manque). Rayures à l'anneau. Dia motif 11 mm. Tour de doigt : 46. Poids brut : 2.70 g