Lot n° 37

Estimation :

Félix BONFILS (1831-1885) Couvent Russe - The Russian convent Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif. Tirée de l'album sur la Palestine. Vers 1870. Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier)