Lot n° 29

Estimation :

Félix BONFILS (1831-1885) Vue de Jérusalem, coupole du Saint Sépulcre et l'Eglise Allemande Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif. Tirée de l'album sur la Palestine. Vers 1870. Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier)