Roland STRASSER (1895-1974)
Préparation au rituel... Lot 209
Résultat :
Estimation :
Roland STRASSER (1895-1974)
Préparation au rituel au combat de coqs
Huile sur toile
60 x 50cm environ
(Restauration)
(Trâces d'humidité, petites déchirures, petits accidents).