ORLINSKI (1966)
Wild Hippo grandeur nature
Épreuve... Lot 310
Résultat :
Estimation :
ORLINSKI (1966)
Wild Hippo grandeur nature
Épreuve en polyrésine noire mat. Signée sur une plaque et numérotée 4/8.
Haut.: 90 cm; Larg.: 120 cm
Photo du certificat de la Galerie Perahia
(Quelques rayures)
(Quelques rayures)