Lot n° 310

Résultat :
Estimation :

ORLINSKI (1966) Wild Hippo grandeur nature Épreuve en polyrésine noire mat. Signée sur une plaque et numérotée 4/8. Haut.: 90 cm; Larg.: 120 cm Photo du certificat de la Galerie Perahia (Quelques rayures) Photo du certificat de la Galerie Perahia (Quelques rayures)