Lot n° 189

Résultat :
Estimation :

École ROMAINE, XVIIè siècle. Atelier de Pier Francesco MOLA Le baptême du centurion de la Prison de Mamertine Huile sur toile 29,5 x 61,5 cm Reprise d’une des fresques de Pier Francesco Mola dans l’Eglise du Jésus à Rome. Sans cadre