École ROMAINE, XVIIè siècle. Atelier de Pier Francesco... Lot 189
Résultat :
Estimation :
École ROMAINE, XVIIè siècle. Atelier de Pier Francesco MOLA
Le baptême du centurion de la Prison de Mamertine
Huile sur toile
29,5 x 61,5 cm
Reprise d’une des fresques de Pier Francesco Mola dans l’Eglise du Jésus à Rome.
Sans cadre