Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Pique-nique... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Pique-nique en bord de rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite.
73 x 60 cm
Nous remercions M.Cyril Klein-Montezin de nous avoir aimablement authentifié cette oeuvre d'après photographie.