Jean-Claude NOVARO (1943-2014)
Vase en verre... Lot 273
Résultat :
Estimation :
Vase en verre souflé multicouche à dominante violette. Matière fluorescente blanche dans la masse.
Signé et daté 2006 à la pointe sous la base.
Haut. : 31,5 cm