Lot n° 273

Résultat :
Estimation :

Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Vase en verre souflé multicouche à dominante violette. Matière fluorescente blanche dans la masse. Signé et daté 2006 à la pointe sous la base. Haut. : 31,5 cm