Amandine DORE (1912-2011)
Portrait de jeune fille... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Amandine DORE (1912-2011)
Portrait de jeune fille parée de bijoux et éventail
Dessin à l'encre signé en bas à droite, daté au dos 1969 et titré les bijoux d'Amanda
23 x 15 cm