Bernard MARRE (1924), d'après
Vue cotière
Vitrine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bernard MARRE (1924), d'après
Vue cotière
Vitrine de jouets
Deux lithographies signée en bas à droite et numérotées 11/20 et XVIII/XX
33 x 50,5 cm et 20 x 23,5 (rousseurs, taches)
On y joint :
Pierre FRACHON-FORCADE (XX), d'après
Personnage près d'une meule
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 20/25
25 x 33,5 cm
Robert MICHEL, d'après
Deux bouquets de fleurs
Fleurs
Trois lithographies signées
20 x 13 cm ; 23 x 14,5 cm et 13 x 20 cm (rousseurs)
Lionel AUVERGNE (XXe), d'après
Nu féminin
Lithographie signée en bas à droite et annotée 'E.A. Amicalement'
57 x 38 cm (rousseurs)
Jean PESCHARD (1928-2007), d'après
Falaise
Lithogrpahie - carte de voeux, signée en bas à droite