Lot d'affiches d'exposition de la Galerie Vendôme,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lot d'affiches d'exposition de la Galerie Vendôme, 12 rue de la paix Paris comprenant :
- pointe et burin; 19 janvier au 6 février 1960, vernissage le 19 janvier
- pointe et burin; du 17 janvier au 4 février 1961
- pointe et burin; du 18 décembre 1962 au 9 janvier 1963
- pointe et burin; du 10 au 28 janvier 1967
(accidents, déchirures, plis, taches, rousseurs)