Lot n° 2

Estimation :

CHU TEH-CHUN (1920-2014). Des reflets, 1989. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 81 x 100 cm. Un certificat d'authenticité de la Fondation Chu Teh-Chun établi par Ching-Chao CHU le 21/10/2022 sera remis à l'acquéreur.