CHU TEH-CHUN (1920-2014).
Des reflets, 1989.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Contresigné, titré et daté au dos.
81 x 100 cm.
Un certificat d'authenticité de la Fondation Chu Teh-Chun établi par Ching-Chao CHU le 21/10/2022 sera remis à l'acquéreur.