Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’ ONNEUR Etoile de chevalier d’ poque Restauration En argent, or (coup) et émail (éclat). Ruban ancien. Poinçon tête de lièvre 69 x 42 mm. B. On y joint une réduction d’ poque Restauration (39 x 23 mm) en A.B. Ruban postérieur. Poids brut total : 26 g.