Plat ovale en argent uni à huit contours moulurés de filets, les extrémités légèrement incurvées, chiffré sur un petit côté M.L.C
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : D. ROUSSEL
L. 41,5 cm - l. 28,5 cm - Poids : 968 g
État d'usage, rayures ML