Plat ovale en argent uni à huit contours moulurés de filets, chiffré JJD
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre peu lisible : différent une abeille
L. 29,5 cm - l. 20 cm - Poids : 457 g ML
État d'usage