Timbale tulipe en argent gravée sur deux registres de cartouches, rinceaux et feuilles d'acanthe sur fond amati, piédouche orné d'une frise de godrons
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : SL différent tronc d'arbre
H. 9 cm - Poids : 102 g ML
Bon état