Tasse à vin en argent à motif de godrons torses rayonnant et perles, anse serpent
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : MR ou HR
Poids : 108 g - Diam. sans la prise : 9 cm ML
Léger choc, état d'usage