JAPON, XIXe siècle
Deux vases balustres en bronze... Lot 81
Résultat :
Estimation :
JAPON, XIXe siècle
Deux vases balustres en bronze à décor émaillé cloisonné de musiciens, les anses à décor de dragons.
Hauteur : 60 cm Largeur : 35 cm environ