Vase balustre en porcelaine
Chine ou Japon
Epoque... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine
Chine ou Japon
Epoque : XIXe
tampon sous la base
(deux éclats sur le pourtour, très petits manques de dorure)
Hauteur : 36 cm