Plateau à courrier à anses à décor de coquilles... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Plateau à courrier à anses à décor de coquilles et rinceaux
Argent (poinçon charançon)
Travail de style rocaille
Dimensions : 21 x 37,5 cm
Poids : 594 g