Paire de salières navette quadripode en argent... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire de salières navette quadripode en argent 950 mil. ajouré à décor d'écussons, doublure en verre bleu.
Vers 1800.
(accident et restauration sur une doublure, manques)
Largeur : 9 cm
Poids des montures argent : 84 g