Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

FRANCK MULLER Genève Master Square Montre d'homme rectangulaire Boitier en or blanc 18 carats 750 millièmes signé et numéroté 165 6002 M QZ Cadran noir guilloché à chiffres romains, aiguilles poires acier Mouvement quartz Bracelet cuir Dimensions : Poids brut : 80 g Provenance : bijouterie Bornand 6 rue Paradis 13001 Marseille Sans boite ni papiers