JAEGER LECOULTRE
Montre d'homme ou junior en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Montre d'homme ou junior en or jaune 18 carats 750 mil., cadran beige à chiffres et index appliqués, bracelet cuir à boucle ardillon en métal doré, mouvement mécanique numéroté 139 263
Années 1960
Poids brut : 39,30 g
Diamètre : 33 mm
A réviser (remontoir à refixer néanmoins mécanisme en état de fonctionnement)
(en état de fonctionnement, bon état esthétique, bracelet rapporté)
Une attestation de la marque établie au moment d'un entretien sera remise à l'acquéreur.