Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE Montre d'homme ou junior en or jaune 18 carats 750 mil., cadran beige à chiffres et index appliqués, bracelet cuir à boucle ardillon en métal doré, mouvement mécanique numéroté 139 263 Années 1960 Poids brut : 39,30 g Diamètre : 33 mm A réviser (remontoir à refixer néanmoins mécanisme en état de fonctionnement) (en état de fonctionnement, bon état esthétique, bracelet rapporté) Une attestation de la marque établie au moment d'un entretien sera remise à l'acquéreur.