Ecole FRANCAISE du XIXème siècle entourage de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle entourage de Théodore GUDIN
Navire pris dans la tempête
Huile sur toile. Cadre en bois doré à canaux.
31 x 55 cm
Restaurations