Sylvain KINSBURGER (1855 - 1935)
Paire de vases... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en bronze doré
de forme balustre, à décor de putti, de vignes et de roses.
Signé sur chaque
H : 14 cm, D : 6 cm