Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Sylvain KINSBURGER (1855 - 1935) Paire de vases en bronze doré de forme balustre, à décor de putti, de vignes et de roses. Signé sur chaque H : 14 cm, D : 6 cm