Léon DUSOUCHET (1876 - 1936)
Vide poche floriforme... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Léon DUSOUCHET (1876 - 1936)
Vide poche floriforme en bronze
à patine doré, à décor en haut relief d'une jeune femme endormie au centre d'une fleur.
Signé "Léon Dusouchet"
18 x 25,5 cm