Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Hans GURADZE (Allemagne, 1861-1922) Cavalier romain Sculpture en bronze à patine noir. Fonte d'édition ancienne réalisée par Braunlich & Langlotz Signé sur la terrasse et cachet de fondeur et situé Berlin H : 49 cm