Hans GURADZE (Allemagne, 1861-1922)
Cavalier romain
Sculpture... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Cavalier romain
Sculpture en bronze à patine noir. Fonte d'édition ancienne réalisée par Braunlich & Langlotz
Signé sur la terrasse et cachet de fondeur et situé Berlin
H : 49 cm