Charles-Clément CALDERON (1870-1906)
Le Palais des Doges depuis le Grand Canal de Venise
Huile sur toile
Signé en bas à droite
45 x 64 cm
Avec cadre : 66.5 x 85.5 cm
(deux accrocs)
Oil on canvas, signed lower right, 17.71 x 18.11 in, with frame : 26.18 x 33.66 in