Edme Jean PIGAL (1798-1872)
Recueil de 6 aquarelles... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Edme Jean PIGAL (1798-1872)
Recueil de 6 aquarelles humoristiques dans un album en maroquin.
Signées et titrées
25 x 17,5 cm (feuille)
Collection of 6 humorous watercolors in a morocco album, signed and titled, 9.84 x 6.88 in