Leonetto CAPPIELLO (1875-1942)
Projet de publicité pour Café Martin
Vers 1922
Gouache
Signé en bas à droite
31 x 21.5 cm (à vue)
(craquelures)
Gouache, signed lower right, 12.2 x 8.46 in