Lot n° 42

Estimation :

Leonetto CAPPIELLO (1875-1942) Projet de publicité pour Café Martin Vers 1922 Gouache Signé en bas à droite 31 x 21.5 cm (à vue) (craquelures)  Gouache, signed lower right, 12.2 x 8.46 in