Eugène CICÉRI (1813-1890)
Cotes sous un ciel orageux
Paire d'aquarelles et réhauts de gouache blanche
Signé des initiales "EC" en bas à droite
10 x 13.5 cm (à vue)
Pair of watercolour and gouache highlights, signed of the initials "EC" lower right, 3.9 x 5.3 in